Petite icone portative en laiton émaillé.... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite icone portative en laiton émaillé. 6,5 x 5,5 cm Bon état On joint un petit carnet religieux, reliure en cuir ciselé d’une icône. A la fin, deux notes manuscrites l’une de 1849, l’autre de 1854. (Importantes mouillures).