Pic révolutionnaire, fer gravé : AN, hampe... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Pic révolutionnaire, fer gravé : AN, hampe en bois. Fer d'époque révolutionnaire. (Manque le talon).