Fort couteau de chasse, poignée en bois de... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
180 - 200 EUR
Fort couteau de chasse, poignée en bois de cerf, lame large à dents de scie, signé : N. HOFFMANN, IN LAIBACH, avec son fourreau cuir à garnitures en fer (manque le batardeau) et deux couteaux.