Une quille à décor d'un personnage portant... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Une quille à décor d'un personnage portant un béret rouge et une dragonne, inscription dans la partie inférieure H. 30 cm Bon état général manque peinture