ZAÏRE. Songyé Masque en bois à décor de stries,... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
120 - 160 EUR
ZAÏRE. Songyé Masque en bois à décor de stries, patine brune et engobe blanc, surmonté d’une crête demi-lune. Haut. : 53cm