Parure en argent 925 millièmes ornée de de... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Parure en argent 925 millièmes ornée de de pierres bleues et blanches, comprenant un pendentif, une paire de boucles d’oreilles et une bague. Poids brut total : 27,57 g