Omega Seamaster Montre en or jaune 18K 750... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Omega Seamaster Montre en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement automatique. Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée. Cadran argent patiné, index épis, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier, cadran et mouvement signés. Dimensions : 34 mm - Longueur du bracelet : 16 - 20 cm Poids brut : 42,3 g