Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie de 3 diamants de taille brillant en serti rail d’environ 0,20 chaque et de 2 diamants de taille émeraude d’environ 0,05 carat chaque. Tour de doigt : 50 Poids brut : 4,06 g