Bague « Marguerite » en or gris 18k 750 millièmes... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague « Marguerite » en or gris 18k 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale en serti griffe ceint d’une ligne de 8 diamants de taille brillant en serti griffe pour environ 1,50 carat. Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,10 g