Paire de broches en or gris 18k 750 millièmes... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Paire de broches en or gris 18k 750 millièmes et platine 900 millièmes à motif de jupe filigranées diamantées et ornées de saphirs de taille coussin en serti clos couronnés de saphirs calibrés. Epingle avec sécurité. Dimensions : 30 x 24 mm Poids brut : 13,60 g