Solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille coussin ancien d’environ 1,10 carat en serti griffe. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,5 g