Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d’un diamant de 0,07 carat en serti clos. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 2,2 g