Boucles d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
250 - 350 EUR
Boucles d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes à motif de croissants de lune ponctués de diamants et d’un disque de nacre. Diamètre : 15 mm - Poids brut : 6,9 g