Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 900 millièmes ornée d’un diamant de taille coussin d’environ 0,60 carat en serti griffe ceint d’une ligne de diamants taille rose en serti griffe.Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,12 g