Bague boule en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague boule en or gris 18K 750 millièmes sertie de 16 diamants de tailles diverses.Tour de doigt : 52 Poids brut : 13,55 g