Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 900 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant d’environ 0,50 carat dans un entourage en gradins de 6 diamants de 0,20 carat chaque. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,26 g