Bague jonc godronné en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague jonc godronné en or gris 18K 750 millièmes sertie de 6 lignes de diamants de taille brillant en serti grain. Tour de doigt : 59 Poids brut : 12,34 g