Bague or gris 18K 750 millièmes et platine... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague or gris 18K 750 millièmes et platine 900 millièmes ornée de deux diamants, l’un de taille brillant, l’autre de taille ancienne d’environ 0,80 carat chaque, dans un entourage d’arabesques ponctuées de diamants taille rose en serti grain perlé. Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,52 g