Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’une perle bouton de 8 mm dans un double entourage de diamants en serti festonné. Tour de doigt : 50 Poids brut : 7,00 g