Solitaire de style tank en or jaune 18K 750... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Solitaire de style tank en or jaune 18K 750 millièmes et platine 900 millièmes orné d’un diamant de taille ancienne en serti griffe d’environ 0,30 carat. Poinçon de maître illisible. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,45 g