H Stern Copernicus II Bague trois anneaux... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
H Stern Copernicus II Bague trois anneaux en or jaune 18K 750 millièmes, ls deux joncs extérieurs simples, celui central ornée de trois boules d’or guillochées et serties de diamants. Poinçons de maître sur deux d’entre elles. Accompagnée d’un écrin de la marque. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 8,06 g