Alliance américaine en or gris 18K sertie... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
700 - 900 EUR
Alliance américaine en or gris 18K sertie d’une ligne de diamants baguette en serti rail. Tour de doigt : 52 Poids brut : 6,00 g