Bague en or rose 14K 585 millièmes et argent... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or rose 14K 585 millièmes et argent 925 millièmes ornée d’un cabochon de saphir ovale en serti clos perlé ceint d’une ligne de 16 diamants de tailles rose et ancienne en serti grain. Tour de doigt : 57 Poids brut : 5,28 g