Bague « Marguerite » en or jaune 18k 750... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague « Marguerite » en or jaune 18k 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale en serti griffe ceint d’une ligne de 10 diamants de taille brillant en serti griffe pour environ 0,50 carat. Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,88 g