Bague en or gris 18K 750 millièmes composée... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes composée de 17 cubes sertis de quatre diamants chacun en serti grain. Tour de doigt : 49 Poids brut : 6,26 g