Broche Fer à cheval en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche Fer à cheval en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 11 perles oblong de corail. Diamètre : 3 cm - Poids brut : 5,7 g