Bague en or jaune 18k 750 millièmes sertie... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
380 - 550 EUR
Bague en or jaune 18k 750 millièmes sertie d’une succession de plaques de corail et de lignes de diamants en serti grain. Tour de doigt : 56 Poids brut : 8,82 g