Bague en or gris 18k 750 millièmes ornée... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague en or gris 18k 750 millièmes ornée d’un cabochon de corail ovale en serti griffe et épaulé d’une ligne de huit diamants de taille brillant en serti griffe. Tour de doigt : 52 Poids brut : 7,75 g