Pendentif en or blanc 18K 750 millièmes au... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif en or blanc 18K 750 millièmes au motif de feuilles articulées de chrysoprase gravées et de nacre, l’une en bois sculpté retenant un coccinelle diamantée. Hauteur : 37 mm - Poids brut : 5,6 g