Bague en or jaune 18k 750 millièmes ornée... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Bague en or jaune 18k 750 millièmes ornée d’une émeraude de taille émeraude d’environ 1,20 carat en serti griffe et épaule de deux diamants troïdia d’environ 0,50 carat chaque en serti griffe. Tour de doigt : 56 Poids brut : 8,00 g