Bague de cocktail en or jaune 18k 750 millièmes... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
2600 - 3200 EUR
Bague de cocktail en or jaune 18k 750 millièmes et platine 900 millièmes ornée d’une émeraude de taille coussin d’environ 1 carat, épaulée de quatre diamants de taille coussin pour environ 1 carat et ceints de lignes diamants et d’émeraude calibrées. Tour de doigt : 47 (anneau ouvert) Poids brut : 12,62 g