Broche « Grappe de raisin » en or jaune 18k... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Broche « Grappe de raisin » en or jaune 18k 750 millièmes, les fruits en billes d’émeraude facettées et piquées de diamants de serti clos, les feuilles pavées de diamants en serti grain et surmontés d’un saphir gravé en forme de feuille en serti clou. Double épingle en or gris avec sécurité. Dimensions : 28 x 38 cm Poids brut : 16,29 g