Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
900 - 1100 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné en alternance de saphirs ronds en serti clos et de navettes serties de diamants en serti grain. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Longueur : 20 cm - Poids brut : 19 g