Boucheron Bague en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
450 - 600 EUR
Boucheron Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une boule d’oeil de tigre de 10 mm. Poinçon de maître Pery et Fils Signé et numéroté 50002 Tour de doigt : 50 - Poids brut : 10,2 g