Bague en or jaune 18K 750 millièmes à monture... - Lot 52 - Magnin Wedry

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes à monture ajourée losangé ornée d’une citrine hexagonale en serti clos épaulée de brillants. Tour de doigt : 50 Poids brut : 8,3 g