Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes godronnée pavée de 12 diamants de taille brillant moderne en serti grain pour environ 0,70 carat. Tour de doigt : 57 (avec anneau de rétrécissement) Poids brut : 23,87 g