Lot 50
Estimation :
750 - 1000 EUR

Bague « boule » en or jaune or jaune 18K 750 millièmes torsadé pavée de 14 diamants de taille brillant moderne en serti grain pour environ 0,70 carat. Tour de doigt : 49 Poids brut : 7,57 g