Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 3 diamants de taille brillant en serti griffe sur or blanc pour environ 0,30 carat. Tour de doigt : 54 Poids brut : 5,27 g