Lot 46
Estimation :
900 - 1100 EUR

Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes godronnée sertie de 14 diamants de taille brillant en serti grain, deux diamants de taille coussin aux extérieurs et centré d’un diamant de taille coussin en serti griffe d’environ 0,30 carat. Tour de doigt : 50 Poids brut : 8,29 g