Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes ornées d’améthyste et de perles dans un entourage feuillagé.Travail étranger. Hauteur : 4 cm - Poids brut : 7,27 g