Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR

Pendentif feuille en or jaune 18K 750 millièmes centré d’un diamant de taille brillant en serti griffe. Accompagné d’une chaine en or jaune 14K 585 millièmes. Longueur de la chaine : 20 cm - Poids brut : 3,24 g