Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR

Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale à motif orientaliste et de rinceaux émaillés, centré d’une émeraude de taille ronde. Dimensions : 4 x 3 cm - Poids brut : 13,10 g