Bague en or 18K 750 millièmes et argent 925... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée d’une améthyste de taille ovale en serti clos dans un entourage de fils d’or torsadé et de perles.Tour de doigt : 54 - Poids brut : 10,16 g