Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR

Poiray Bague boule en or jaune 18K 750 millièmes sertie de diamants de taille brillant et d’améthystes rondes, le tout en serti grain.Signé et numéroté 29108 Dans un écrin Poiray.Tour de doigt : 52 - Poids brut : 10,68 g