Lot 25
Estimation :
2000 - 2200 EUR

Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à motif de têtes de lions s’affrontant, les yeux, le haut du crâne et la crinière ornés de pierres en serti clos, le corps du bracelet torsadé et en fils d’or torsadé. Système ouvrant à la base. Travail grecque. Diamètre : 6 cm - Poids brut : 44,6 g