Lot 24
Estimation :
700 - 900 EUR

Bague en deux tons d’or 18K 750 millièmes ornée de deux diamants, l’un de taille coussin d’environ 0,25 carat et l’autre de taille brillant d’environ 0,30 carat, l’ensemble dans un entourage d’arabesques serties de diamants taille rose. Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,66 g