Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale dans un entourage de saphirs calibrés et d’une double ligne de brillants, tous en serti clos. Poinçon de maître français D Etoile de David C Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,7 g