Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Paire de dormeuses en deux tons d’or 18K 750 millièmes, sept diamants de taille rose en serti clos perlé retenant un diamant de taille ancienne en serti griffe d’environ 0,33 carat chaque. Hauteur : 30 mm Poids brut : 4,49 g