Lot 5
Estimation :
480 - 550 EUR

Paire de clip d’oreille en or jaune 18k 750 millièmes ornée de cabochons de calcédoine en serti griffe dans un entourage de brillants. Système à clip pour oreilles percées. Dimensions : 20 x 20 mm Poids brut : 10,66 g