FRANCESCO SMALTO - Lili NUCCI JEHAN : lot... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
FRANCESCO SMALTO - Lili NUCCI JEHAN : lot comprenant deux jupes, l'une trapèze en laine noire, fermeture par un zip sur le côté gauche T. 38 bon état; toutes petites taches en bas. La seconde en coton élasthane marron glacé à décor de clous et d'une fleur stylisée, ceinture surlignée par un ruban bronze doré, deux poches plaquées sur le devant, fermeture par un zip sur le devant. T. 38 - bon état